• Главная
  • Новости
  • Открыт прием заявок для участия в XI Национальной научно-технической конференции

Открыт прием заявок для участия в XI Национальной научно-технической конференции

Открыт прием заявок для участия в XI Национальной научно-технической конференции

Открыт прием заявок для участия в XI Национальной научно-технической конференции, проводимой ежегодно Союзом машиностроителей России, в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов. Прием проектов для участия осуществляется с 1 марта по 1 июня 2019 года (включительно) на сайте www.nntk-smr.ru

ФКП «ГкНИПАС» – Федеральное казенное предприятие «Государственный казенный научно-испытательный полигон авиационных систем»
140250, Россия, Московская область, пос. Белоозёрский, Воскресенский район
+7 (495) 556-07-09

Открыт прием заявок для участия в XI Национальной научно-технической конференции, проводимой ежегодно Союзом машиностроителей России, в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов. Прием проектов для участия осуществляется с 1 марта по 1 июня 2019 года (включительно) на сайте www.nntk-smr.ru

Для участия в конференции необходимо разместить заявку на официальном интернет-портале www.nntk-smr.ru по одному или нескольким из 14 отраслевым направлениям машиностроительного комплекса.

Конференция будет проходить в три этапа:

1. Заочная оценка проектов на I этапе по заявленным направлениям конференции в срок с 01 марта до 01 июня 2019 года;

2. Очная оценка проектов на II этапе конференции в срок с 02 июля до 13 июля 2019 года, проходящая в рамках VIII Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего – 2019» (г. Оренбург);

3. Очная оценка проектов на III этапе Конференции в срок с 23 июля до 28 сентября, проходящая в рамках XI Всероссийской конференции молодых учёных и специалистов «Будущее машиностроения России».

Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2019 года в рамках ежегодной Всероссийской конференции молодых учёных и специалистов «Будущее машиностроения России» в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Принять бесплатное участие в конференции, в качестве разработчиков инновационных проектов могут научные коллективы, группы молодых учёных, учащиеся образовательных организаций России в возрасте до 35 лет.

Назад

© ФКП «ГкНИПАС имени Л.К.Сафронова», 2024     

Адрес: Московская обл.,
Воскресенский р-н, пос. Белоозёрский

E-mail: info@gknipas.ru
Телефоны: +7 (495) 556-07-09
+7 (495) 556-07-40