• Главная
  • Новости
  • В период с 17 по 21 ноября текущего года в г. Дубай, ОАЭ пройдет 16-я международная аэрокосмическая выставка Dubai AirShow 2019,

В период с 17 по 21 ноября текущего года в г. Дубай, ОАЭ пройдет 16-я международная аэрокосмическая выставка Dubai AirShow 2019,

В период с 17 по 21 ноября текущего года в г. Дубай, ОАЭ пройдет 16-я международная аэрокосмическая выставка Dubai AirShow 2019,

которую посетят представители нашего предприятия. Международный авиасалон в Дубае Dubai Airshow является ведущим мировым событием в гражданской и военной авиапромышленности, постоянно привлекает внимание правительственных кругов различных стран мира, военных высокого ранга и бизнесменов. Выставка обеспечивает участникам высокоэффективный способ встретиться с ответственными лицами и экспертами

ФКП «ГкНИПАС» – Федеральное казенное предприятие «Государственный казенный научно-испытательный полигон авиационных систем»
140250, Россия, Московская область, пос. Белоозёрский, Воскресенский район
+7 (495) 556-07-09

В период с 17 по 21 ноября текущего года в г. Дубай, ОАЭ пройдет 16-я международная аэрокосмическая выставка Dubai AirShow 2019, которую посетят представители нашего предприятия. Международный авиасалон в Дубае Dubai Airshow является ведущим мировым событием в гражданской и военной авиапромышленности, постоянно привлекает внимание правительственных кругов различных стран мира, военных высокого ранга и бизнесменов. Выставка обеспечивает участникам высокоэффективный способ встретиться с ответственными лицами и экспертами.

Международная авиационно-космическая выставка Dubai AirShow является одной из крупнейших международных авиационно-космических выставок и проводится при содействии правительства, департамента гражданской авиации Эмирата Дубай и Министерства обороны ОАЭ один раз в два года, начиная с 1989 года. Выставочная площадь в Dubai World Central Aerotropolis составляет 645000 кв. м.

В последние годы выставка стала одним из важнейших мероприятий подобного рода для стран Персидского залива и Ближнего Востока. Учитывая масштаб и интернациональный охват, Dubai AirShow стабильно держится в пятерке крупнейших по величине и важности выставочных мероприятий наряду с международными авиационно-космическими салонами МАКС (Россия), Paris AirShow (Франция), AirShow China (Китай) и Farnborough International (Великобритания).

Направленность выставки - вооружение и военная техника ВВС, ПВО, космическая техника, гражданская авиация и технологии в авиастроении.

В этом году Дубайское авиашоу устанавливает новый рекорд – 1200 участников и более 160 воздушных судов. Программа мероприятия включает серию тренингов Gulf Aviation Training Event (GATE), космический павильон, в рамках которого пройдет двухдневный форум, секцию аэропортов Airport Solutions, секцию грузоперевозок Cargo Zone и саммит UAV Summit. Участников авиашоу ждут выставки, конференции, презентации и доклады ведущих мировых специалистов отрасли.

Назад

© ФКП «ГкНИПАС имени Л.К.Сафронова», 2024     

Адрес: Московская обл.,
Воскресенский р-н, пос. Белоозёрский

E-mail: info@gknipas.ru
Телефоны: +7 (495) 556-07-09
+7 (495) 556-07-40